Научные и образовательные проекты

ГРАНТ РФФИ № 17-06-00804

«Осознанная саморегуляция и совладающее поведение в условиях адаптации студентов к новой социокультурной среде: общие закономерности и кросскультурные особенности»

ГРАНТ РФФИ № 18-013-20058

«Проект организации V Международной научно-практической конференции «Личностный ресурс субъекта труда в изменяющейся России»

ГРАНТ РФФИ 18-013-00832

«Влияние аккультурационных установок на социокультурную безопасность студентов»

ГРАНТ РФФИ №19-013-000568

Проект «Хронопсихологические закономерностипищевого поведения» (руководитель Будкевич Р.О. исполнители: Банщикова Т.Н., Будкевич Елена)

ГРАНТ РФФИ №19-013-000308

Проект «Саморегуляция как ресурс жизнестойкости субъекта в условиях смены вида профессиональной деятельности» посвящен изучению личностных ресурсов субъекта труда в ситуации смены видов профессиональной деятельности (руководитель – Е.А. Фомина, исполнители: О. В. Польченко, Т.Н. Банщикова, М.Л. Соколовский, В. А. Соломонов)