Научные и образовательные проекты

Грант РФФИ № 20-013-22001

Проект организации Международной научно-практической конференции «Личностные и регуляторные ресурсы достижения образовательных и профессиональных целей в эпоху цифровизации» (руководитель – Т.Н. Банщикова исполнители: М.Л. Соколовский, О. В. Польченко, Т.Н. Банщикова, В. А. Соломонов, Е.А. Фомина)

Грант РФФИ № 20-013-00905 А

Проект «Влияние притока иностранных обучающихся на психологическую безопасность студентов российских вузов» (руководитель – М.Л. Соколовский, исполнители: О. В. Польченко, Т.Н. Банщикова, В. А. Соломонов, Е.А. Фомина)

Грант РФФИ № 19-29-07466 мк

Проект «Исследование влияния когнитивной модели социальной успешности на жизнеспособность человека: общие закономерности, индивидуально-типологические особенности, социокультурные различия» (руководитель – Т.Н. Банщикова, исполнители: О. В. Польченко, Т.Н. Банщикова, В. А. Соломонов, Е.А. Фомина, М.Л. Соколовский)

ГРАНТ РФФИ №19-013-000308

Проект «Саморегуляция как ресурс жизнестойкости субъекта в условиях смены вида профессиональной деятельности» посвящен изучению личностных ресурсов субъекта труда в ситуации смены видов профессиональной деятельности» (руководитель – Е.А. Фомина, исполнители: О. В. Польченко, Т.Н. Банщикова, М.Л. Соколовский, В. А. Соломонов)

ГРАНТ РФФИ №19-013-000568

Проект «Хронопсихологические закономерностипищевого поведения» (руководитель Будкевич Р.О. исполнители: Банщикова Т.Н., Будкевич Е.)

ГРАНТ РФФИ 18-013-00832

«Влияние аккультурационных установок на социокультурную безопасность студентов»

ГРАНТ РФФИ № 18-013-20058

«Проект организации V Международной научно-практической конференции «Личностный ресурс субъекта труда в изменяющейся России»