Банщикова Татьяна Николаевна

В 1990 г. окончила Ставропольский государственный педагогический институт.
В 2001 г. защитила кандидатскую диссертацию.
Область научных интересов: практическая психология образования, психология личностно-профессионального развития, проблема человеческой агрессии, психология саморегуляции.
Член всероссийского общества практических психологов образования.
Член редакционной коллегии научно-методического журнала «Образование личности».
Эксперт проектов и документов в сфере образования по заказу Министерства образования и науки РФ проводимых в системе КИАС.
Автор и соавтор 7-ми монографий и учебного пособия, имеющего гриф Министерства образования РФ.
Опубликовано более ста работ, имеет 3 свидетельства о государственной регистрации программы для ЭВМ.
Награды:
* Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (2012 г.).
* Диплом и медаль победителя конкурса инновационных идей и проектов Юга России в номинации «Проекты и идеи, направленные на развитие трудовых ресурсов региона» за проект «Информационно-мониторинговая система оценки и ротации кадровых ресурсов региона».
* Лауреат конкурса на лучшую научную книгу Фонда развития отечественного образования за учебно-методическое пособие «Профессиональная деятельность психолога в работе с педагогическим коллективом».

Свидетельство о государственной регистрации программ для ЭВМ