Семинары-тренинги

«Обучение специалистов служб сопровождения детей, пострадавшим от жестокого обращения с ними и оказание комплексной помощи таким детям»

4 Replies to “Семинары-тренинги

1. Спасибо за рабочий материал и мероприятия. Участвовала в тренинге 19.04.2017 г. Всё очень понравилось, Вы лучшие!!!
    Людмила Гвозденко

1. Людмила! Спасибо за ваш отзыв! Сотрудники нашего Центра, всегда готовы к сотрудничеству. У нас есть возможность и в дальнейшем предоставлять своим слушателям всю необходимую информацию в доступной и эффективной форме.

2. Принимала участие в тренингах 17, 19-20 апреля, было замечательно. Спасибо профессиональным ведущим! Информация и практические навыки очень пригодятся в моей работе с клиентами.

3. Уважаемые коллеги! Нам приятно было получить ваши отзывы о работе с вами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем вас на наших курсах!