Уважаемые коллеги! Предлагаем вам принять участие в обучающей программе «Рационально-эмоциональная поведенческая терапия (РЭПТ) А. Эллиса»

Программу в г. Ставрополе на базе Научно-образовательного центра психологического сопровождения личностно-профессионального развития CKФУ ведет:

Ромек Елена Анатольевна – д.ф.н., профессор ЮФУ, обучающий тренер по Рационально-эмоциональной поведенческой терапии, действительный член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической лиги (ОППЛ), Американской Философской Ассоциации (APhA), Российской Ассоциации Когнитивно – Поведенческой Психотерапии (АКПП)

Ждем ваших заявок на участие до 15 мая 2018 г.
Все вопросы можно задать по телефонам:
8(968 2) 667-115; (865 2) 33 07 11
в рабочие дни с 9.00. до 17.00 часов.

Обучающий курс разработан на основе сертификационной программы Института Альберта Эллиса (Нью-Йорк, США) и готовит участников к профессиональному консультированию методом рационально-эмоциональной поведенческой терапии в индивидуальной и групповой практике.

Обучающая программа имеет три этапа:
1. Освоение теоретических и методических оснований РЭПТ,
2. Тренинг практических навыков индивидуального консультирования и ведения группы методом А. Эллиса,
3. Личная терапия участников.

Курс состоит из четырех 4 двухдневных модулей (16 часов каждый), самостоятельной работы участников и супервизии. К каждому модулю участникам предоставляются авторские методические материалы (описание модулей: psypro.ncfu.ru/rept-a-ellisa).
Между модулями по согласованию с участниками — интервал (1-2 месяца) для тренировки навыков и самостоятельного проведения личной терапии.

Обучающая группа по РЭПТ формируется от 8 до 20 участников. Участвовать могут люди, желающие освоить метод РЭПТ и применять его на практике (в психологическом консультировании и работе с группами, в педагогической практике, работе с персоналом и т.п.).

Организатор: Научно-образовательный центр психологического сопровождения личностно-профессионального развития Института образования и социальных наук CKФУ.

По запросу НОЦ за дополнительную оплату (от 2000 руб.) проводит курсы повышения квалификации по различным программам, форма обучения может быть и дистанционной.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации (за 36 часов или 72 часа)

noc-sevkav@mail.ru,
www.psypro.ncfu.ru