Всероссийская научная конференция

В Москве с 22 по 23 ноября 2018 г. проходила Всероссийская научная конференция, посвященная 85-летию со дня рождения А.В. Брушлинского и О.К. Тихомирова «Психология человека как субъекта познания, общения и деятельности»
Сотрудники Научно-образовательного центра приняли участие в работе секция 13. «Регуляция и саморегуляция человека»
Руководители: член-корр. РАО, д.психол.н., проф. В.И. Моросанова, д.психол.н., проф. А.А. Обознов, д.психол.н., проф. А.О. Прохоров

С докладом «Осознанная саморегуляция в системе психологических предикторов социокультурной адаптации иностранных обучающихся» выступила Татьяна Банщикова.

Максим Соколовский выступил с докладом «Вклад осознанной саморегуляции в формирование аккультурационной установки иностранных студентов», Ольга Польченко «Регуляторные и личностные предикторы аккультурационного стресса».

Владимир Соломонов, Елена Фомина выступили с докладом «Типы студентов по регуляторно-личностным показателям адаптации к условиям обучения»