Outbound games

В Субботу, 6 мая, сотрудники центра вместе с иностранными студентами отправились в экскурсионный, познавательный поход в лес к Татарскому городищу. Именно так начали свои выходные дни участники клуба «Только по-русски» и их друзья – другими словами, наша большая дружная компания.
Очень весело и увлекательно мы провели там большую половину дня, пройдя весь путь пешком. Долгая дорога, новые знакомства, хорошая погода, подвижные и интеллектуальные игры с элементами тимбилдинга, направленного на сплочение коллектива, эстафеты, фокусы и даже позирование для художников (случайным образом студенты из Кот-д-Ивуар познакомились с проходившими мимо ребятами из художественной школы и стали прекрасным «источником» для их творческого вдохновения) – это ещё не всё, что было с нами в этот день.
Мы увидели много красивых мест, ведь в наше время Татарское городище некоторые представители нетрадиционных религиозных течений почитают как «место силы», соответственно, там было что посмотреть и чему удивиться. Завершился поход вкусным шашлыком и закусками. Как всегда, по ходу маршрута сотрудники НОЦ рассказывали ребятам много полезной информации о местных достопримечательностях. Участникам похода удалось не только послушать, но и пройтись, потрогать и увидеть всю красоту весеннего леса вживую!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *