Школа наставничества

26 апреля на площадке «Тока кипения» для участников школы наставничества сотрудники Научно-образовательного центра психологического сопровождения личностно-профессионального развития провели тренинги по развитию навыков выстраивания конструктивного, содержательного взаимодействия и освоению технологии онтологического общения.

На тренинге, в формате мини-лекции, были рассмотрены психологические особенности выстраивания социально-психологического портрета «другого» на основании его поведения в разнообразных жизненных ситуациях, подходы и нюансы в практике взаимодействия со студентами разных типологических групп. Затем в интерактивном формате были отработаны навыков открытого, доверительного общения.

По результатам выполнения групповых заданий каждый участник получал обратную связь от членов своей команды. Это позволило выстроить индивидуальные профайлы каждого. Теперь члены этой большой и замечательной команды СВОИ ЛЮДИ!