«ControL’ная точка» 14-15 мая

Сотрудники Научно-образовательного центра Татьяна Банщикова и Елена Фомина приняли участие в проведении выездного обучающего семинара для кураторов академических групп и старших наставников «ControL’ная точка».

В этом году тема тренинга была связана с профилактикой профессионального выгорания кураторов. Преподаватели и студенты под руководством тренеров диагностировали собственный уровень выгорания, обсуждали острые вопросы, отрабатывали актуальные техники.

В данный момент мы анализируем запросы, поступившие от кураторов и студентов-наставников. В неформальной обстановке «Соснового бора» высветились животрепещущие проблемы, над которыми можно и нужно работать. А значит, нас всех ждут новые встречи и образовательные события.