Яблоку негде было упасть

Всероссийский молодежный форум «Машук 2023» прошел с 12 по 26 августа. Сотрудники НОЦ приняли активное участие в работе форума. Татьяна Банщикова провела тренинг «Практика хорошей жизни» по профилактике эмоционального выгорания. В предлагаемых технологиях использовались результаты исследования регуляторных и личностных ресурсов субъективного благополучия человека в условиях неопределённости, проводимого в рамках одноимённого Гранта РНФ №22-28-00-975 .

Максим Соколовский провел мастер-класс «Верить или не верить», Елена Фомина – психологический квест «В движении». Школьные учителя, преподаватели СПО, представители дополнительного образования, «Движение Первых», воспитатели и сотрудники учреждений дошкольного образования, вожатые, сотрудники детских домов, специалисты по работе с детьми с ОВЗ, представители неформального образования, тренеры, коучи, тьюторы, экскурсоводы, музейные работники, туристические гиды, библиотекари, блогеры, сценаристы стали участниками мероприятий. Качественно подготовленные встречи вызвали неподдельный интерес у участников форума. Получены положительные отзывы. Мы молодцы!