Интенсив-тренинг прошёл в рамках форума «Знание. Карьера»

Научно-образовательный центр психологического сопровождения личностно-профессионального развития принял участие в молодёжном форуме «Знание. Карьера», который состоялся на базе Северо-Кавказского федерального университета. Руководитель центра и спикер Российского общества «Знание» Татьяна Банщикова выступила с интерактивной лекцией «Профориентация – основа успешной карьеры» и провела мастер-класс на тему «Как составить своё первое резюме и провести успешную самопрезентацию».

Занятия прошли в формате интенсива-тренинга, который обеспечил активное взаимодействие ведущего с аудиторией. В рамках первого трека студенты узнали, как не ошибиться с выбором профессии. В ходе второго тематического блока учащиеся не просто получили знания, но и в игровой форме попробовали представить свою кандидатуру потенциальному работодателю наилучшим способом.