Окружная Ассамблея РАО в Ставрополе

27 февраля в Ставрополе на базе Северо-Кавказского федерального университета прошла Окружная Ассамблея Российской академии образования. После пленарного заседания эксперты продолжили обсуждение актуальных вопросов образования на восьми тематических секциях.

Сотрудники Психологической службы университета Татьяна Банщикова, Максим Соколовский и Дарья Приходько посетили лекции и мастер-классы, посвященные проблемам повышения эффективности психологического сопровождения в вузе, управления образовательными системами, развития способностей и одарённости у детей.

В ходе Ассамблеи прозвучали приветственные выступления президента РАО, академика РАО Ольги Васильевой и проректора по образовательной деятельности Северо-Кавказского федерального университета Василия Иванова.