Круглый стол «Полиграф»

12 мая 2017 года в Научно-образовательном центре психологического сопровождения личностно-профессионального развития (НОЦ) СКФУ состоялся очередной круглый стол полиграфологов. Присутствовали практикующие полиграфологи Ставропольского края, сотрудники НОЦ, сотрудники кафедр «педагогики и психологии профессионального образования» и «психологии», студенты института образования и социальных наук СКФУ
С докладом «Специфика тестирования на полиграфе в Российской федерации» выступил полиграфолог Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Терещенко Роман Вячеславович, с сообщением Итоги Минской международной конференции полиграфологов «Актуальные аспекты и перспективы психофизиологический исследований в области оценки достоверности информации» выступил ведущий научный сотрудник НОЦ Соколовский Максим Леонидович СКФУ.
Участники отметили актуальность дальнейших встреч, важность верификации международных методик полиграфных проверок российским научным сообществом.