ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ ДЕТЕКЦИЯ ЛЖИ

Проведение психофизиологических исследований с применением полиграфа

Программа профессиональной переподготовки
для выполнения нового вида профессиональной деятельности
в области проведения психофизиологических исследований с применением полиграфа

Проверка кандидатов при приеме на работу; профилактические (текущие) проверки сотрудников; проверки при корпоративных и частных расследованиях; проверки домашнего персонала; проверки личного характера (в том числе «на супружескую верность») – это далеко не полный список использования полиграфа (детектора лжи).

На сегодняшний момент это наиболее эффективная технология, чтобы узнать, можно ли доверять данному человеку. В зависимости от целей полиграфной проверки гибко подбираются методики с точностью свыше 80%, 86% и свыше 90%, что говорит практически об идеальной, научно обоснованной технологии, по точности превышающей другие диагностические методы верификации правды.

Если Вам интересны проверки с использованием полиграфа, предлагаем Вам получить дополнительное профессиональное образование в нашем Центре.

В чём преимущества обучения именно у нас?

• Преподавание ведут кандидаты психологических наук, прошедшие профессиональную переподготовку в области инструментальной детекции лжи, сотрудники СКФУ,
• К обучению привлекаются профессиональные полиграфологи системы МВД Ставропольского края
• Обучение проходит в федеральном университете в полном соответствие с его требованиями.
• Конкурентоспособные цены.
• Обучение организовано модульно и посессионно, что позволяет иногородним слушателям посетить все занятия

• Программа рассчитана на обучение в течение 6 месяцев по очно-заочной форме.

• Выпускники программы, после прохождения итоговой аттестации получают диплом о профессиональной переподготовке, являющийся, в настоящее время общепризнанным документом о базовом образовании гражданского полиграфолога в РФ,
• Обучение проводится в небольших группах, что позволяет провести качественную подготовку слушателей.

Программа предполагает освоение классических методов детекции лжи и получение базовых навыков, необходимых для проведения опросов с использованием полиграфа.
• История применения инструментальной детекции лжи
• Методики и типы тестов
• Основы психофизиологии
• Психология полиграфных проверок
• Юридические аспекты организации полиграфных проверок
• Этапы проверки на полиграфе
• Экспертная оценка полиграмм
• Противодействия полиграфным проверкам
• Углублённые кадровые проверки
• Продвижение услуг полиграфолога

Высокая квалификация полиграфолога является основным условием грамотного и точного применения данного метода.
Полиграфолог является специалистом широкого профиля:
• владеет техникой проведения психофизиологического обследования с использованием полиграфа;
• знает теоретические основы данного метода;
• обладает хорошими коммуникативными навыками;
• ориентируется в юридических, криминалистических, экономических нюансах возможных противоправных действий.
По результатам обучения проводится практика, завершающаяся итоговым междисциплинарным экзаменом.
После успешной сдачи итоговой аттестации обучающийся получает диплом о профессиональной переподготовке установленного образца СКФУ на ведение нового вида профессиональной деятельности в области проведения психофизиологических исследований с использованием полиграфа.

На обучение принимаются

лица с высшим образованием и студенты старших курсов по следующим направлениям подготовки:
— юридическое;
— биомедицинское;
— психолого-педагогическое.

Стоимость обучения: 32 000 рублей
Срок обучения: 6 месяцев
Возможна оплата по модулям
(по 16 000 рублей за модуль)

Контактные телефоны:

(+7-8652)-33-07-11,
+7-968-266-71-15;
E- mail: noc-sevkav@mail.ru
Сайт: http://psypro.ncfu.ru/
Банщикова Татьяна Николаевна (руководитель программы профессиональной переподготовки),
Соколовский Максим Леонидович (msokolovskii@ncfu.ru)

Документы на обучение принимаются

Отдел дополнительного профессионального образования
8 й корпус СКФУ, ауд. 206 (г. Ставрополь, ул. Ленина 133 б)
Гончарова Людмила Викторовна
т. (+78652)-95-68-26

Будем рады видеть Вас среди наших слушателей!