III Ежегодный саммит молодых ученых и инженеров «Большие вызовы для общества, государства и науки»

С 26 апреля по 1 мая 2021 года в Сочи проходил III Ежегодный саммит молодых ученых и инженеров
«Большие вызовы для общества, государства и науки».
Он объединил около 500 студентов и аспирантов из разных регионов России, и сотни ведущих ученых и экспертов,
представителей вузов, индустриальных компаний, активно внедряющих инновации.

Психолог Научно-образовательного центра психологического сопровождения личностно-профессионального развития,
Алина Семенова, выступила участником Саммита, который состоялся в Научно-технологическом университете «Сириус».

В задачи Саммита входило обсуждение актуальных научных проблем и исследований с ведущими учеными,
презентация прорывных технологий и научных разработок российских компаний и исследовательских центров.
Были представлены уникальные программы магистратуры и аспирантуры, реализуемые Научно-технологическим университетом «Сириус».

Обсуждаемые темы затронули приоритетные направления научно-технологического развития России.