Студенты СКФУ – победители акции «Психологические знания в жизнь»

В Северо-Кавказском федеральном университете состоялось вручение сертификатов и ценных призов от Всероссийского общества «Знание» победителям акции «Психологические знания в жизнь».

В день психолога в СКФУ была объявлена акция «Психологические знания в жизнь», в которой мог принять участие любой студент. Организатор акции – научно-образовательный центр психологического сопровождения личностно-профессионального развития. Партнер Акции – Российское общество «Знание».

– Все участники акции получили 300 баллов от программы развития «Другое Дело», которые можно обменять на стажировки в ведущих компаниях страны, путешествия в уникальные места, экскурсии, встречи с известными людьми, полезные обучающие курсы и многое другое, – отметила руководитель научно-образовательного центра психологического сопровождения личностно-профессионального развития СКФУ Татьяна Банщикова.

Участники акции применяли на практике психологические приемы, размещали тексты и видео в своих социальных сетях с выполненными заданиями. Работы оценивались по количеству откликов.

Победителями акции стали трое студентов СКФУ: обучающийся Института цифрового развития Станислав Зацепин показал, как он использовал прием «Дарим добро». Студент Высшей школы географии и геоинформатики Мухаммадрофеъ Мухамедов и студентка Факультета пищевой инженерии и биотехнологий Анастасия Григорьева написали на своих страницах, как использовали прием «Распаковка личности».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *